Subasta 933, Lote # 208
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Secretos nocturnos Firmado y fechado 82 Grabado al aguafuerte P / A 63 x 48 cm Estimado $7,000-10,000